Продается просторная 4-ех комнатная квартира в г. Алушта по ул. 60 лет СССР,16. Общая площадь квартиры 87.7 кв.м., расположена на 5 этаже/5-ти этажного дома.
В квартире 4 комнаты 9.3 кв.м., 12.3 кв.м., 17.8 кв.м. и 13.1 кв.м. ,коридор 11 кв.м. и прихожая 4.4 кв.м. Квартира оборудована балконом площадью 1 кв.м. и двумя лоджиями 2.7 кв.м. и 3.2 кв.м. Раздельный санузел и просторная кухня площадью 9.4 кв.м.
В квартире установлено автономное отопление, котел, сделан хороший ремонт, все комнаты изолированы .
Из квартиры открывается шикарный панорамный вид на горы. Возле дома хорошая парковка для автомобилей, детская площадка, магазин и остановка общественного транспорта. Тихий, спальный район,чистый подъезд.
Документы РФ готовы к сделке.