
Дом 270 м², на участке 3 сот.
-
270 м2дом
-
3 сот.участок
-
3этажа
-
У моряВ пешей доступности
-
С видомПрекрасный вид из окна
-
ИпотекаВозможность оформления ипотеки
-
Онлайн-показВозможность посмотреть квартиру онлайн
Продается дом в городе Алушта в поселке Лазурное. Общая площадь дома: 270 м2 . Общая площадь участка: 3 сотки.
Идеальный вариант для большой семьи на постоянное проживание.
Количество этажей: 3
Цокольный этаж площадь 94 м2. Расположена большая кухня-гостиная 42 м2 с теплыми полами, спальная комната 16 м2 , санузел 7 м2 и, так называемое, сердце дома (котел, накопители, насосная) 10,5 м2
На 1-м этаже располагаются 3 гостевых номеров с евроремонтом, каждый номер оборудован мебелью, техникой и санузлом: 1-ая спальня 10.6 м2 с санузлом внутри 3 м2, 2-ая спальня 16.6 м2 с санузлом 2.2 м2, 3-я спальня 22.3 м2 с санузлом 6 м2 и выходом на балкон.
На 2-м этаже так же расположены 3 номера. В каждом из номеров есть балкон с прекрасными видами, на горы и море. 1-ая спальня 10.6 м2 с санузлом внутри 3 м2, 2-ая спальня 16.6 м2 с санузлом 2.2 м2, 3-я спальня 22.3 м2 с санузлом 6 м2 и выходом на балкон.
- Уютный зеленый двор с молодыми деревьями и цветами. Во дворе расположена гостевая кухня с обеденной зоной
- Возле дома находится пруд с ивами, мангальная зона. К дому ведет удобный подъездной путь, 200 метров от моря.
- Дом построен по всем нормам застройки, монолитный каркас с заполнением ракушечника (Крымского экологически чистого природного камня), с привлечением качественных строительных и отделочных материалов.
- Подключены все коммуникации: свет 15 кВт, центральный водопровод, септик.
Год постройки: 2017
Количество собственников: один.
Гражданин РФ.
Прописанных нет.
Есть возможность оформить ипотечное кредитование.
Документы РФ, готовы к сделке, оперативный показ
Дом вашей мечты ждет вас, звоните.
-
Участок3 сот.
-
Площадь дома270 м2
-
Тип домаДом
-
Этажей3