Живите современно!
Продается эксклюзивная квартира в новом закрытом жилом комплексе в г. Ялта по ул. Щорса в районе «Холма Славы». Площадь квартиры 190 кв.м.+ балкон, расположена на 2-ом этаже /5-ти этажного жилого дома.
Квартира под чистовую отделку, подведены все коммуникации + магистрали для кондиционеров, панорамное остекление + раздвижные системы Schuco, в квартире подготовлено все под бассейн и хамам, вентилируемый фасад, изолированная благоустроенная зеленая придомовая территория, парко место для автомобиля, круглосуточная охрана, видеонаблюдение по всему периметру.
Развитая инфраструктура на территории: собственная коммунальная служба, трансформаторные подстанции, зоны отдыха, тренажерный зал, ресторан. Из квартиры открывается шикарный панорамный, не перекрываемый вид на море и горы.
Есть возможность увеличить площадь квартиры. Документы РФ.