Объект № 46075
В продаже 3-комнатная квартира в городе Симферополь, улица Камская, дом 33 в ЖК «Московский». Квартира находится на 8 этаже 10-этажного дома. Общая площадь 90,2 м², из которых жилая 52,1 м². Большая гостиная 19,5 м², объединённая с прихожей 11,4 м² и кухней 10,3 м² + балкон 3,2 м². Просторная спальня 15,5 м² + балкон 2,5 м². Детская комната 17,1 м². Ванная комната 4,2 м². Санузел 2,2 м²
Если Вы в поиске просторной уютной квартиры с качественным ремонтом для большой семьи в престижном районе, всей мебелью и техникой, необходимыми для жизни, эта квартира для Вас.
На территории Жилого комплекса расположены:
— парковка
— детская площадка
— волейбольная площадка
— центр развития ребенка, бассейн
— минимаркет
- Отличная локация: в 10 минутах ходьбы расположена остановка общественного транспорта, можно добраться в любую часть города. На машине быстрый выезд на объездную дорогу (Московское шоссе, Ялтинская объездная, выезд на Тавриду). В пешей доступности расположено 5 детских садов, 3 школы, спортивные секции, рынки, ТЦ «Южная галерея», Академия строительства и архитектуры, Крымский медицинский колледж. Расстояние от Международного Аэропорта Симферополь до центра города — примерно 20 км, до Алушты 39 км (или 55 минут), до Евпатории 65 км (1 час 20 минут).
- Окна выходят на разные стороны дома – с видом на внутренний двор и город.
- Квартира светлая, уютная, просторная.
- Квартира улучшенной планировки, выполнен ремонт с использованием качественных материалов.
- Мебель сделана на заказ. Много мест для хранения позволят разместить вещи и создать уют. Шкафы в каждой комнате, большой шкаф-купе в прихожей, шкаф-купе в коридоре. В детской комнате корпусная мебель, шведская стенка, рабочее место для двоих детей.
- Остается вся мебель и техника, что позволит сразу заехать в свою новую квартиру, не обременяя себя поиском подходящей мебели и техники.
- Камеры видеонаблюдения расположены в подъезде, лифте, и на территории комплекса.
- Коммуникации: автономное отопление, газ, вода, электричество – центральные.
Год постройки дома: 2012
Количество собственников: двое
Прописанных нет
Есть возможность оформить ипотечное кредитование.
Интересно? Звоните. Организую для вас показ в любое удобное время.
Мы находим уникальные варианты и совершаем сделки быстрее других.