Жилой комплекс Дипломат Ореанда Ялта.
Предлагаем купить элитные квартиры и апартаменты в Ялте в жк резиденция Дипломат, жк состоит из семи 8-этажных жилых корпусов и одного 5-этажного.
📍Адрес жк Дипломат: город Ялта, поселок Ореанда.
🏢Статус: апартаменты
💸Ипотека: возможна
📅Сдан: 4 квартал 2013 года
Отделка: «под ключ»
Количество зданий: 8
Количество этажей: 5-8
Площадь комплекса: 2,2 Га
Собственная инфраструктура комплекса:
— Подземный паркинг
— Детская и спортивная площадки
— 3 открытых бассейна
— Ресторан
— СПА-центр
— Крытый бассейн
— Тренажерный зал
Оборудованный пляж:
— Карта пляжа на территории санатория «Нижняя Ореанда»
— Пользование инфраструктурой санатория
— Территория санатория закрытая и охраняемая
— Путь к пляжу 10 минут, спуск на лифте
- Каждый апартамент имеет балкон или террасу. Апартаменты полностью готовы к проживанию и передаются покупателям с отделкой «под ключ», выполненной по авторскому итальянскому проекту. В отделочных работах использованы только качественные, экологически чистые материалы и технологии от лучших европейских производителей.
- В «стандартную комплектацию» апартаментов входят полностью оборудованные ванные комнаты, кондиционеры и встроенная кухня со всей необходимой бытовой техникой.
- Премиальная концепция: охраняемая территория, респектабельное окружение, тишина и приватность.
- Итальянская архитектура и европейское качество: проект Кристиано Бони, Studio 5R, Флоренция, реализованный командой международных специалистов.
- Локация: 4 км от центра Ялты. Парковая зона Ливадии, 250 метров от моря.
- Коммуникации: автономные резервные системы энерго- и водоснабжения. Системы тепло-водоснабжения с материалами от REHAU и KERMI (Германия). Сантехнические приборы Hansgrohe, Villeroy & Boch, Devit (Италия), инсталляции Geberit (Швейцария). Сплит-системы TOSHIBA (Япония). Электротехническое оборудование фирм Legrand, Schneider Electric (Франция). Индивидуальные приборы учета расхода электроэнергии, горячей и холодной воды и отопления
Застройщик: ООО «Добро-плюс»